Авторизация | Регистрация

Выход обновленного кроссовера Volvo XC60

Выход обновленного кроссовера Volvo XC60Выход обновленного кроссовера Volvo XC60

В конце прошлого года в сети интернет появились первые фотографии обновленного кроссовера Volvo XC60, который появится на рынке уже в этом году. Стоит отметить, что внешность автомобиля значительно преобразилась, об этом говорят многие элементы кузова. Сразу же бросается в глаза передок новинки, где изменилась форма радиаторной решетки, фары головного света стали иными. Также заметны изменения внешности капота и переднего бампера.

Сзади автомобиль остался практически неизмененным, преобразился лишь бампер, и немного усовершенствовалась форма выхлопной системы. В салоне автомобиля появилась преобразованная приборная панель. В центре спидометра имеется огромный экран, который выполнен в том же стиле, что и у хэтчбека V40.

Сейчас на отечественном рынке предлагается пять вариантов силовых агрегатов для прошлого поколения кроссовера, которые имеют мощность от 136 до 304 лошадиных сил. Более конкретные данные по поводу гаммы двигателей можно узнать по ссылке. Стоит сказать, что, скорее всего, в новом поколении моторный ряд будет несколько преобразован. Но это еще не подтвержденная информация, так что лучше не спешить с выводами.

Производители надеются, что обновленный автомобиль должен будет поразить пользователей, так что спрос на него будет огромным. Посмотрим, быть может, столь громкие заявления действительно превратятся в реальность. Как всегда автомобилестроители ни словом не обмолвились по поводу стоимости обновленного авто, но мы уже привыкли к такому, так что ждем официальных данных.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.