Авторизация | Регистрация

Volvo расширяет дилерскую сеть

Volvo расширяет дилерскую сетьVolvo расширяет дилерскую сеть

Руководство шведской компании Volvo на основе данных анализа российского рынка грузовых автомобилей приняло решение об открытии трех специализированных центров, которые будут заниматься продажами исключительно подержанных автомобилей Volvo. Подобные центры должны появиться в ближайшее время в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Вся продукция перед поступлением в продажу будет проходить соответствующую подготовку и техническую проверку, используя автосканер Dearborn dpa 5 и другие современные технологии проверки и обнаружения неисправностей.

В отличие от приобретения машин на авторынке, покупка в официальном дилерском центре позволит не опасаться мошенничества со стороны продавца, а также быть уверенным в качестве приобретаемого грузовика. Кроме того, сотрудники центра помогут определиться с наиболее подходящей моделью исходя из реальных потребностей покупателя, наличия соответствующей сервисной базы и финансовых возможностей.

В российском представительстве Volvo отмечают, что в новых центрах можно будет совершить покупку в кратчайшее время, кроме того, у клиентов будет возможность приобрести несколько автомобилей, в том числе используя программы лизинга транспортных средств или партнерской программы Trade-Up.

В центрах будет представлена продукция шведского производителя с пробегом по территории нашей страны или без него. При этом в компании обещают, что представленный модельный ряд будет охватывать все наиболее массовые и популярные версии грузовиков компании Volvo.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.