Авторизация | Регистрация

Краткий обзор Volvo V40 – стиль и атмосфера роскоши

Краткий обзор Volvo V40 – стиль и атмосфера роскошиКраткий обзор Volvo V40 – стиль и атмосфера роскоши

  Новый Volvo V40 - Скандинавский дизайн, лучшая динамика и истинное удовольствие за рулём. В салоне присутствует атмосфера роскоши, каждая деталь продумана и сделано всё для удобства водителя и пассажиров. Суперсовременная электронная инструментальная панель, которая предлагает понятный интерфейс, существенно облегчает водителю работу с системами машины. Можно сказать с уверенностью, что Volvo V40 - это самый интеллектуальный и безопасный автомобиль в данном сигменте, благодаря новым высокотехнологичным функциям и системам.

  Новые функции отражаются во всех версиях данной модели, а также содержат в себе ультрасовременную и первую в мире технологию "подушки безопасности для пешехода", а именно во время движения и в момент опасности активируется система соблюдения правильной полосы движения с автокоррекцией вибрации и рулевого управления. Стоит отметить также и новейшую систему пилотирования на парковочной площадке, которая помогает без проблем поставить машину на парковке, если там мало свободного места.

  Данная модель автомобиля оснащена автоматическим информатором о встречающихся на пути дорожных знаках, а также активной системой управления дальним светом. Стоит отметить и новую систему, которая установлена сзади на авто - это радиолокация, предупреждающая о машинах, движущихся по перекрёстку. Новый Volvo V 40 может гордиться революционной системой распознания пешеходов на дороге, которая полностью останавливает машину. Не останется незамеченной и "городская безопасность", благодаря которой можно предотвратить столкновения на низкой скорости.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.