Авторизация | Регистрация

Kia Horki специально для китайского рынка

Kia Horki специально для китайского рынкаKia Horki специально для китайского рынка

Автомобилестроительная компания из Кореи Kia создала совместно со своими китайскими партнерами Dongfeng Yueda Kia новый концептуальный автомобиль. Стоит отметить, что это будет новая самостоятельная марка автомобилей, которая получила название Horki. Концептуальный седан был показан на автомобильном салоне в Шанхае, выбор выставки был не случайным, так как это транспортное средство будет продаваться исключительно в Китае.

По словам корейских представителей, они будут строго следить за всеми изменениями на рынке, а также за пожеланиями китайских автомобилистов. Исходя из этого и будет строиться стратегия по созданию новых моделей этой марки. Автомобили Horki позиционируются на китайском рынке как доступные и практичные автомобили. В то же время корейцы привезут в Пекин свои собственные разработки авто, которые будут не менее стильными и спортивными.

Концептуальный седан, который представили на обозрение шанхайской публике, построен на базе автомобиля Cerato нового поколения. Стоит отметить, что производители пока не уточнили, будет ли этот концепт преобразован в серийную версию, или они придумают что-то иное для китайских водителей. Тем не менее, старт продаж автомобилей марки Horki назначен на вторую половину 2015 года, так что ждать осталось совсем недолго.

Производство автомобилей будет налажено на одном из заводов Kia, расположенных на территории Китая. Производители планируют, что силовые агрегаты не ограничатся только бензиновым или дизельным вариантами. Вскоре должны появиться гибридные и полностью электрические машины марки Horki.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.