Авторизация | Регистрация

В России подняли стоимость обновленного автомобиля Kia Optima

В России подняли стоимость обновленного автомобиля Kia OptimaВ России подняли стоимость обновленного автомобиля Kia Optima

Обновление модели Kia Optima прошло в марте прошлого года, но только сейчас данный автомобиль поступил на российский рынок. Причем, к сожалению всех автомобилистов, рестайлинговая версия седана подорожала во всех комплектациях. И если для обычных модификаций подорожание составило десять тысяч рублей. То тем, кто захочет приобрести топовый вариант, придется переплатить тридцать тысяч рублей от прошлогодней стоимости этого авто.

Но, несмотря на подорожание, автомобиль получил ряд существенных обновлений, которые придутся по вкусу каждому автомобилисту. Внешний облик улучшился за счет модернизации внешности радиаторной решетки, а также после установки новых задних и передних фар. Внутри салона тоже много новшеств, самые значимые из них – это новые кресла и мультимедийная система. Она комплектуется сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет восемь дюймов.

Весь каталог запчастей, которые обновились в автомобиле, можно детально изучить на официальном сайте производителя. Базовая комплектация Kia Optima будет стоить девятьсот семьдесят тысяч российских рублей. В ее состав войдут боковые и передние подушки безопасности, адаптивные амортизаторы, подогрев руля, сидений, зеркал и заднего стекла. Кроме того зеркала могут регулироваться при помощи электрического привода, установленного производителями.

Седан в комплектации Premium будет стоить один миллион и триста семьдесят тысяч рублей. Дорого, но зато и оснащение максимальной версии будет самым лучшим. Автомобиль получит систему слежения за слепыми зонами, которая включается при парковке задом. При поломке какой-то из запчастей данного авто, замену можно будет найти на сайте oeparts.ru. Несмотря на то, что модель совсем новая, запчасти к ней есть всегда, так что ждать поставки долго не придется.

Оснащение моторного отсека автомобиля Kia Optima осталось прежним, его производители не стали изменять. В России будут доступны два мотора, один из них атмосферный, имеет объем 2400 кубических сантиметров, и отдачу двести две лошадиные силы. Второй двигатель имеет два литра рабочего объема, но развивает двести семьдесят семь лошадок. Дополнительную мощность ему дает наддув, создаваемый турбиной. Кроме того на автосалоне в Нью-Йорке, где был представлен автомобиль, была показана его гибридная версия. Правда, она доступна только на рынке США.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.