Авторизация | Регистрация

Обновленная японская Mazda3 по российским ценам

Обновленная японская Mazda3 по российским ценамОбновленная японская Mazda3 по российским ценам

Стали известны цены, по которым новая "трешка" от компании Mazda будет продаваться в России. Продажи в крупных российских городах начнутся 1 ноября 2013 года, самый доступный вариант будет обходиться примерно в 725 тысяч рублей. Не так дорого для нового автомобиля с автоматической коробкой передач и с хорошим мотором. Есть смысл срочно продать машину с пробегом, чтобы приобрести новинку за наличные или в кредит.

Для российского рынка "Мазда 3" выпускается в трех вариантах. С двигателем 1.6 и мощностью в 104 л.с., с пятиступенчатой механической трансмиссией, и с двумя агрегатами из линейки SkyActiv, которые развивают 120 и 150 л.с. Оба они выпускаются с шестиступенчатой автоматикой. Объем их 1.5 и 2.0 литров соответственно.

Сравнение цен

Минимальная стоимость "Мазды 3"  с двигателем 1,5 будет составлять 780 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистему с блютузом и возможностью управления прямо с руля, а также продвинутую навигацию. Система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности и специальные шторки сделают дорогу удобной и безопасной.

Для версии "Active+" предусмотрена аудиосистема с шестью динамиками, климат-контроль, линзованные фары с противотуманками и колесные диски из легких сплавов. Для комфорта пассажиров и водителя работает подогрев сидений.

Самая дорогая модель от японского автопроизводителя с топовым двигателем будет стоить 950 тысяч рублей. Для сравнения, автомобили от конкурирующих производителей (Ford, Opel, WW Golf) начинаются от 570-640 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.