Авторизация | Регистрация

Российские новинки от компании Changan

 Российские новинки от компании ChanganРоссийские новинки от компании Changan

Китайский производитель Changan в ближайшее время представит в нашей стране три новых модели автомобилей, в том числе два седана.

Первой моделью станет седан премиум-класса Raeton, который будет стоить на уровне распространенного в России седана Mazda 6. Начальная цена в минимальной комплектации будет составлять 879 тысяч рублей. Автомобиль будет оснащаться бензиновым мотором объемом 1,8 литра и мощностью в 163 лошадиные силы.

Второй седан Eado представляет собой бюджетную модель. Автомобиль будет комплектоваться бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который может работать в паре с механической коробкой передач или четырехступенчатым «автоматом». Стоимость такого авто на российском рынке будет начинаться от 539 тысяч рублей.

Третьей моделью на российском рынке станет кроссовер CX35, цены на который китайский производитель озвучил только несколько дней назад. Известно, что модель будет предложена покупателям в трех вариантах комплектации. Базовая комплектация «стандарт» позволит стать обладателем автомобиля с 113-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и механической трансмиссией. Комплектация предусматривает одну подушку безопасности, систему ABS и аудиосистему. За это необходимо заплатить 549 тысяч рублей, что является одним из наиболее доступных предложений. Версия с автоматической трансмиссией доступна только для максимальной комплектации «люкс», которая стоит 699 тысяч рублей.

В то же время производитель является новым в нашей стране, и пока не известно, насколько возможен качественный кузовной ремонт авто марки Changan.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.