Авторизация | Регистрация

Российские цены на обновленный Opel Meriva

Российские цены на обновленный Opel MerivaРоссийские цены на обновленный Opel Meriva

На отечественном автомобильном рынке минивэны не пользуются большой популярностью, но определенный спрос на них все-таки есть, особенно в сфере пассажирских перевозок, где такси минивэн http://www.zakaztaxionline.ru/taksi-miniven/ пользуется спросом.

Одним из представителей этого класса в России является Opel Meriva, обновленная версия которого появится у дилеров в марте будущего года. Пока же стали известны цены на автомобиль. В минимальной комплектации модель будет продаваться с механической коробкой передач за 631 тысячу рублей, а за «автомат» придется доплатить 77 тысяч рублей. Вся линейка двигателей авто относится к классу экологической безопасности Euro 6, а мультимедийная система различается возможностями в зависимости от комплектации.

Отметим, что машина также получила три новых цвета окраски и одну новую комплектацию. Более высокие комплектации получаются после установки дополнительных пакетов. Так пакет JOY за 30 тысяч рублей позволяет получить противотуманные фары, колесные диски на 16 дюймов и улучшенную магнитолу. Еще 30 тысяч рублей, и в комплектацию ACTIVE войдут ходовые огни, камера заднего обзора и ряд мелких изменений в салоне (подлокотник, подголовники).

Доплата еще в 40 тысяч рублей обеспечивает установку на автомобиль адаптивного переднего освещения и навигационной системы.
Кроме того, существует дополнительный пакет «Освещение и обзор», предусматривающий установку электрохромного зеркала в салоне, системы автоматического регулирования света и датчиков дождя.

Оформить заказ на машину россияне могут уже сейчас.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.