Авторизация | Регистрация

Российские цены на новый KIA Cerato

Российские цены на новый KIA CeratoРоссийские цены на новый KIA Cerato

Российское представительство корейской компании KIA объявило цены на купе Cerato нового поколения. В наиболее доступной комплектации Luxe автомобиль будет продаваться по цене в 830 тысяч рублей за модель с механической трансмиссией. Напомним, что предыдущее поколение Cerato продавалось в отечественных автосалонах от 730 тысяч рублей.

Новинка будет представлена в нашей стране только с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил.

В минимальной комплектации авто получит колесные диски на 16 дюймов, на которые не составит найти шины в Челябинске или любом другом городе, системы ABS и экстренного торможения, четыре подушки безопасности (плюс боковые шторки), кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса, а также электрический привод управления зеркалами.

В максимальной комплектации Premium с автоматической трансмиссией Cerato будет стоить 970 тысяч рублей. Такая модель получит частично светодиодную оптику, новую приборную панель с цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма, 4,3-дюймовый дисплей управления мультимедиа, систему курсовой устойчивости, систему активного управления, раздельный климат-контроль. Кроме того, имеется возможность доступа в салон и запуска двигателя без ключа, присутствует парковочная система, имеется возможность ручного переключения скоростей посредством подрулевых лепестков, и другие опции, повышающие комфортабельность управления и общую безопасность.

Заказать авто в салоне у официальных дилеров можно уже сейчас.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.