Авторизация | Регистрация

Представлен грузовик HINO 500 нового поколения

Представлен грузовик HINO 500 нового поколенияПредставлен грузовик HINO 500 нового поколения

Недавно состоялась презентация автомобиля HINO 500 нового поколения. Транспортное средство привезли для презентации в столицу Индонезии. Выбор места для представления транспортного средства не случаен. Дело в том, что именно здесь компания продает огромное количество своей тяжелой техники. Она охватывает более шестидесяти процентов от всего рынка грузовых автомобилей. А для самого концерна Индонезия является вторым по значимости местом сбыта после Японии.
 
Семейство HINO 500 нового поколения будет выпускаться в тридцати семи различных модификациях. Новинка получила новый дизайн, а также иные материалы для благоустройства кабины водителя. Теперь комфорт внутри обеспечен благодаря качественным отделочным материалам и ряду технических доработок. Машина получила мягкие амортизаторы кабины, чтобы максимально снизить вибрацию при езде.
 
При изготовлении кузовных элементов использовались специальные антикоррозийные составы. С ними срок службы грузовиков HINO 500 будет значительно увеличен. В самой мощной комплектации грузовика в кузове может перевозиться арматура 12, цена за метр которой сейчас довольно низкая. Так что можно за один раз перемещать огромное количество этого строительного материала.
 
Благодаря инновационным способам производства, компании удалось значительно сократить себестоимость сборки транспортных средств. Они разделили запчасти на основные и периферийные. Основные детали применяются для сборки платформы транспортного средства. Они поставляются централизовано на все рынки из Японии. А периферийные запчасти, используемые для выполнения надстроек, выпускаются уже на местах.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.