Авторизация | Регистрация

В Женеве представлен автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo В Женеве представлен автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo

В Женеве представлен автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo В Женеве представлен автомобиль Skoda Fabia Monte CarloВ Женеве представлен автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo

На Женевский автосалон чешские производители привезли особую версию Skoda Fabia нового поколения – Monte Carlo. Модель получила измененный дизайн, став более спортивной и легче узнаваемой. Транспортное средство в особой версии было показано в кузовах универсал и хэтчбек. Машина получила элементы обвеса, выполненные в черном цвете. Также доступен иной дизайн колесных дисков. Они изготовлены из алюминиевого сплава, и предлагаются в двух вариациях – 16-ти и 17-дюймовые.
 
В качестве опции каждый покупатель автомобиля Skoda Fabia Monte Carlo сможет заказать спортивную подвеску. Новинка имеет тонировку боковых стекол и окна на задней двери. Дополнительно производители установили на крыше автомобиля затемненный панорамный люк. Транспортное средство отлично смотрелось на выставочных стендах. И производители уверены, что машина будет так же эффектно выглядеть на дорогах общего пользования.
 
Пока цены шкода не уточнила на модификацию Skoda Fabia Monte Carlo. Но это будет сделано в кратчайшие сроки, как только автомобиль поступит в дилерские центры концерна. В салоне транспортного средства тоже заметны изменения. Здесь, как и в экстерьере, преобладают черные оттенки, которые придают машине красоты. Внутри установлены спортивные сидения, отделанные черной тканью, а также руль, обтянутый натуральной кожей.
 
Под капотом Skoda Fabia Monte Carlo будут устанавливаться такие же силовые агрегаты, как и у стандартной версии обновленного автомобиля. В базе предлагается 1,2-литровый двигатель с отдачей сто десять лошадиных сил. Также доступен 105-сильный вариант объемом 1400 кубиков.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.