Авторизация | Регистрация

Японцы представили Honda Jazz нового поколения

Японцы представили Honda Jazz нового поколенияЯпонцы представили Honda Jazz нового поколения

Компания Honda рассказала о новом поколении своего компактвэна Jazz. Машина получила ряд доработок, как в плане изменения интерьера и экстерьера, так и в виде модернизации технического оснащения. В конце прошлого года компания показывала концептуальную версию данного авто. Серийная модификация не имеет практически никаких отличий от прототипа. Единственным улучшением стало появление противотуманных фар, интегрированных в новый передний бампер.
 
Автомобиль построен на одной и той же платформе, что и кроссовер HR-V. Багажный отсек Honda Jazz нового поколения достигает трехсот пятидесяти четырех литров. Кроме того, можно его значительно увеличить за счет складывания задних кресел. В этом случае вместимость возрастает на пятьсот тридцать литров. Сидения складываются в пропорции сорок и шестьдесят процентов, как вперед, так и назад.
 
Изначально купить Хонда Джаз нового поколения можно будет с единственным мотором. Это бензиновый 1,2-литровый агрегат, способный генерировать сто две лошадиные силы. С ним в паре идет механическая трансмиссия с шестью диапазонами. В более дорогих комплектациях будет доступен вариатор с семью передачами. Какие еще моторы позже войдут в линейку, производители не уточнили.
 
В числе технических изменений автомобиля Honda Jazz значится новая передняя подвеска, которая обзавелась облегченными деталями. Производители изменили звукоизоляционные материалы, что должно сделать проезд более комфортным, чем прежде. В салоне появилась другая приборная панель. Еще автомобилестроители установили здесь систему мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.