Авторизация | Регистрация

Компания JAC Motors представила новый облегченный грузовик

 Компания JAC Motors представила новый облегченный грузовикКомпания JAC Motors представила новый облегченный грузовик

Компания JAC Motors является китайской государственной компанией, специализирующейся на выпуске автобусов и автомобилей. На днях, автопроизводитель провел презентацию своего нового грузового автомобиля, который относится к серии N. Им оказался облегченный грузовик, дизайн которого демонстрирует уверенность и мужество транспортного средства, а технические характеристики позволяют перевозить деревянные поддоны и другие грузы.

Главной задачей разработчиков являлось повышение безопасности и комфорта кабины. Для этого изменили технологии при изготовлении. За счет этого, кабина стала более жесткой, но при этом легкой. Основное усиление пришлось на каркас и двери, поэтому при столкновении вероятность получить серьезные травмы существенно снизилась. При этом, в кабине стало больше места. Теперь находиться в ней долгое время будет удобнее, а водитель сможет без труда размещать рядом с собой личные вещи или рабочее оборудование.

Трудно пропустить тот факт, что китайские грузовые автомобили имеют весьма привлекательную цену, и это при том, что JAC Motors в конечную стоимость своих транспортных средств закладывает стоимость оборудования. А та цена, которая будет называться при распространении информации о новинке, будет за максимальную комплектацию авто.

Помимо выставления облегченного грузового автомобиля по доступной цене, автопроизводитель объявил о действии акции. Первые пятьдесят покупателей получат возможность три раза проходить техосмотр бесплатно. Причем замену масла и фильтров оплачивать также не придется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.