Авторизация | Регистрация

В Японии представили Daihatsu Hijet

 В Японии представили Daihatsu HijetВ Японии представили Daihatsu Hijet
 
В Японии прошла презентация нового компактного грузовика Daihatsu Hijet. Миниатюрный коммерческий грузовик имеет самое широкое применение. Машина может использоваться для доставки продовольственных товаров, строительного материала, или же представителями различных компаний из сферы обслуживания, например, осуществляющих монтаж пластиковых окон.
 
Новый грузовик обладает длиной всего в 3400мм и оснащается 0,66-литровым двигателем с мощностью 46 или 53 лошадиные силы. Стандартная механическая трансмиссия может быть заменена на «автомат» с четырьмя скоростями. Привод машины допускается как задний, так и полный.
 
На фоне предшественника машина отличается более вместительной кабиной с повышенным уровнем безопасности и шумоизоляции. При этом опционально доступна удлиненная версия кабины. Машина стала обладателем перенастроенной подвески и большего количества доступных вариантов окраски кузова. Повысился и уровень технического насыщения кабины, что повышает комфортабельность управления.
 
Любопытно, но разработана даже специальная версия для женщин, отличающаяся зеркалом в солнцезащитном козырьке и специальной пленкой на лобовом стекле, защищающей от ультрафиолета.
Грузоподъемность Daihatsu Hijet составляет всего 350 килограммов, но за счет минимальной высоты погрузки и возможности открытия всех бортов достигается максимальное удобство работы с грузовой платформой.
 
На внутреннем рынке модель будет предлагаться по минимальной цене в 653 тысячи йен, что соответствует 230 тысячам рублей. О планах вывода грузовичка на другие рынки ничего не сообщается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.