Авторизация | Регистрация

Новые междугородные автобусы от компании «ЯрКамп»

27-10-2022, 18:33, Полезное » Перевозки

Новые междугородные автобусы от компании «ЯрКамп»Междугородные пассажирские перевозки остаются выгодным и перспективным направлением бизнеса, ведь спрос на данную услугу сохраняется всегда. Особое значение имеет в этом случае комплектование автопарка. Пассажиры отдают предпочтение тем компаниям, которые способны обеспечить им не только безопасные, но и комфортные поездки.

Основные критерии

К междугородному автобусу предъявляются два главных требования – способность преодолевать большие расстояния и создание комфортных условий как для пассажиров, так и для водителя. В отличие от городских автобусов, в таких моделях имеются только сидячие пассажирские места. Для междугородного автобуса обязательно следующее:

  • кресла с подлокотниками, откидными спинками и ремнями безопасности;
  • багажное отделение;
  • система кондиционирования;
  • освещение салона.

Вопреки распространенному заблуждению, для этого не обязательно приобретать автобусы зарубежного производства: отечественный автопром сегодня предлагает немало моделей, способных обеспечить безопасность, удобство.

ПАЗ 320405-04 Вектор NEXT

Этот автобус для междугородных рейсов производится с 2018 года. Он оснащен тремя дверями, включая аварийную, пассажирскую и отдельную, предназначенную для водителя. На удобных сиденьях с подлокотниками имеются ремни двухточечные. Полки для багажа оборудованы панелями, изготовленными из перфорированного листа.

Предусмотрено практически все для создания комфортной атмосферы в салоне во время поездки:

  • Установлен кондиционер, его мощность составляет 18 киловатт.
  • В панелях на потолке расположены каналы для разведения воздуха.
  • Воздух после кондиционирования подается в зону кабины, а также переднего пассажирского сидения, расположенного справа.

В салоне тонированы стекла. Имеется аудиоподготовка, а также тахограф цифровой, оснащенный СКЗИ.

ЛиАЗ 5290 «Круиз»

Данная модель представляет собой весьма вместительный междугородный автобус. Он оснащен бортовым компьютером, электропневматическим приводом для управления КПП в виде джойстика. Для каждого из пассажиров предусмотрен отдельный сервис-блок. Имеется климат-контроль, боковые стекла и передняя дверь обогреваются. Электронная система для управления подвеской дает возможность опускать и поднимать кузов, что позволяет с легкостью преодолевать сложные участки дорожного полотна.

Эти и другие модели реализует компания «ЯрКамп», купить новый автобус новый отечественного производства, предназначенный для междугородных пассажирских перевозок, можно на максимально выгодных условиях.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.