Авторизация | Регистрация

Краткие обзор Lexus is250

Краткие обзор Lexus is250Краткие обзор Lexus is250


Lexus is250 – «японец» со стильным и динамичным силуэтом, который выгодно выделяется из общего транспортного потока. Обтекаемые формы, уверенна посадка и рельефный капот – все этом, в сочетании с спортивной радиаторной решеткой и небольшими задними окнами, дает возможность смело назвать данную модель Лексуса «иконой стиля» среди машин от концерна Тойота.


Комплектуется Lexus is 250 мощным 2,5-литровым бензиновым мотором, который отличается уникальной динамичностью, большой мощностью и плавностью работы. У этого «японца» инновационная система непосредственного впрыска топлива в цилиндры, что позволяет существенно сократить расход топлива, добиться превосходной приемистости. Мотор способен развивать до 204 л.с, что в паре с 6-ступенчатой АКПП дает возможность плавно и динамично передвигаться по дороге.


Автомобиль очень комфортен – салон отделан натуральной кожей и мягким пластиком. К тому же, имеется в наличие полный электропакет, система климат-контроля и мультимедиа, что делает абсолютно любую поездку незабываемой. В Lexus is250 прекрасная шумоизоляция, а подвеска настроена очень качественно, а потому передвижение даже по большим неровностям не доставит неприятностей. К тому же, управляемость машины на высоте, ведь в ней установлен качественный электроусилитель руля.


Уникальна в машине и безопасность  - в Lexus is250 установлены ремни и подушки безопасности, что позволяет исключить травмы при попадании в ДТП. При этом установлены не только фронтальные, но и боковые подушки безопасности.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.