Авторизация | Регистрация

Mitsubishi Fuso показал новый автобус Aero Star

2-10-2014, 00:10, Полезное » Информация
Mitsubishi Fuso показал новый автобус Aero StarMitsubishi Fuso показал новый автобус Aero Star

Два месяца назад концерн Mitsubishi Fuso начал принимать заказы на приобретение нового автобуса тяжелого класса Aero Star. Транспортное средство предлагается в трех различных модификациях с разным количеством ступеней и высотой посадочной платформы. Кроме того, производители немного изменили внешний облик туристического автобуса, сделав его более элегантным.

Новинка обзавелась новыми фарами головного света, которые включены в его базовую комплектацию. Производители снизили себестоимость установки разрядных фар, тем самым уменьшая цену самого автобуса. Новые осветительные приборы имеют ряд преимуществ перед конкурентами. Например, срок их службы в два с половиной раза выше, а яркость на пятьдесят процентов мощнее. То есть, они способны обеспечить отличную видимость в темное время суток даже на неосвещенной трассе.

Какова будет стоимость заказа автобуса Aero Star, пока никто не знает. Но уже известно, что его цена на местном рынке составит двадцать семь миллионов иен, это примерно двести шестьдесят пять тысяч долларов США. В планы производителей входит продать до семисот экземпляров данного транспортного средства. О мощности мотора, а также динамических характеристиках автобусов Aero Star пока ничего не говорится. Скорее всего, они останутся такими же, как и в предыдущем поколении.

Автомобилестроители оснастили автобус удобной платформой для посадки инвалидов. Еще немного увеличена ширина салона, что позволит брать на борт большее количество пассажиров. Внутренне освещение полностью состоит из светодиодных элементов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.