Авторизация | Регистрация

Porsche презентовал Macan в версии GTS

30-10-2015, 21:32, Новости » Новости Porsche
Porsche презентовал Macan в версии GTSPorsche презентовал Macan в версии GTS

Во время стартовавшего в Токио автомобильного салона, компания Porsche показала новую версию кроссовера Porsche Macan GTS. Новинка отличается в первую очередь улучшенными динамическими возможностями.

Внешность машины получила лишь незначительные изменения, где в основном появились черные акценты отделки и новые диски с диаметром 20 дюймов. В салоне машины немецкие дизайнеры ограничились использованием иного мультимедийного комплекса и сочетанием в отделке высококачественной кожи и алькантары.

Базовый силовой агрегат автомобиля объемом три литра прошел небольшую доработку с перенастройкой блока управления, за счет чего производительность агрегата увеличилась до 360 «кобыл», а крутящий момент до 500Нм. Коробка передач осталась стандартная семиступенчатая, передающая крутящий момент на обе оси.

С новым двигателем Porsche Macan GTS способен максимально разгоняться до скорости 257км/ч, его динамика разгона составляет 5,2 секунды. Кроме того, в случае использования пакета Sport Chrono, разгонные характеристики улучшаются на 0,4 секунды.

Вместе с доработанным двигателем машина получила перенастроенную хоровую часть, адаптированную к скоростному вождению. При этом подшипники и ступицы для Porsche Macan GTS остались без изменений. Вместе с этим немецкие инженеры провели доработки тормозной системы с целью увеличения ее производительности, и установили пневматику, позволяющую регулировать величину дорожного просвета. Кроме того, машина предлагает массу других электронных систем управления, обеспечивающих повышенные возможности управляемости на высоких скоростях.

В продаже автомобиль появится в марте 2016-го года, но уже сейчас на территории Германии у дилеров можно оформить предварительный заказ. Европейские цены на Porsche Macan GTS начинаются с отметки в 73,4 тысячи евро, в то время как в Соединенных Штатах модель окажется значительно дешевле. Начальная цена «немца» будет составлять 67,2 тысячи долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.