Авторизация | Регистрация

Porsche Macan оказался дешевле Audi Q5, построенного на его базе

2-06-2013, 01:39, Новости » Новости Porsche
Porsche Macan оказался дешевле Audi Q5, построенного на его базеPorsche Macan оказался дешевле Audi Q5, построенного на его базе

Недавно в сети появилась информация о том, что новинка Porsche Macan окажется дешевле внедорожника Audi Q5. Эти два автомобиля построены на одной и той же базе, так что данная новость вызывает массу вопросов со стороны покупателей. Быть может здесь производители решат лишить автомобиль каких-то принципиально важных функций, это и повлияет на снижение цены. Но вряд ли автомобилестроители пойдут на такой шаг, ведь их транспортные средства всегда отличались высокой оснащенностью и самой лучшей комплектацией.

Тем не менее, кроссовер Porsche Macan будет стоит примерно пятьдесят четыре тысячи американских долларов. Стоит отметить, что производители уже раскрыли ряд секретов, связанных с новым внедорожником, которые не смогут не порадовать автомобилистов. В первую очередь, кузов автомобиля будет содержать больше деталей из сплава на основе алюминия. Это позволит снизить вес примерно на сто тридцать килограммов.

Также машина получит собственную линейку моторов, настройки подвески, а также личный дизайн интерьера салона. И при этом его стоимость будет на шесть тысяч долларов меньше, чем цена на Audi Q5. Данная сэкономленная сумма позволит произвести, хоть и незначительную, доводку автомобиля.

Первый показ данной модели автомобиля будет произведен в Лос-Анджелесе, в рамках ежегодного автомобильного салона. Произойдет это в ноябре текущего года, а на конвейер внедорожник станет еще через полгода.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.