Авторизация | Регистрация

Беби-Кайен от Порше

Беби-Кайен от ПоршеКомпания Porsche стала на один шаг ближе к достижению статуса главного мирового автопроизводителя. Скоро будет выпущена модель Порше Макан - компактный внедорожник , образец которого был обнаружен нашими представителями в Германии. В переводе с одного из языков юго-восточной азии Macan означает Тигр. Можно предположить, что новинка будет обладать соответствующим характером. На рынок выйдут сразу две модификации: стандартная бензиновая атмосферная и турбо.

Отличительными элементами данной автомашины являются абсолютно новые передние и задние фары, а также все окна, которые были серьезно изменены. В остальном дизайнеры фирмы Porsche использовали удачный образ модели Кайен для создания стиля Порше Макан. В целом, внедорожник Porsche Macan выглядит более динамичным по сравнению с Кайеном. Однако в его чертах угадывается дизайнерские детали от Infiniti EX и Audi Q5.

Можно отметить, что крыша новой модели сильнее наклонена. Кроме этого линии заднего стекла подчеркивают спортивный стиль. Еще одно отличие от Кайена - это немного опущенная передняя часть, которая делает стиль Порше Макан немного своеобразным.

Макан Турбо обладает более внушительной решеткой и большими воздухозаборниками. Кроме того, четырехпоточные системы выхлопа в задней части машины отличает модель Турбо от стандартного Макан. Скорее всего, под капотом Порше Турбо Макан будет установлен трехлитровый двигатель типа твин-турбо V6 от Volkswagen мощностью около 350-400 лошадиных сил.

Также линейка Макан будет оснащаться турбированными 2,0-литровыми четырех цилиндровый бензиновыми и дизельными силовыми установками. Все модели будут выполнены с использованием новейшей полноприводной системы последнего поколения .

Макан по своим характеристикам будет напоминать Audi Q5, заявили представители Porsche. Они сделают все необходимое, чтобы обеспечить новую серию внедорожников спортивной управляемостью. А по уровню комфорта и отделки салона новый беби-Кайен оставит далеко позади всех своих конкурентов. Уже известно, что компания подготовит большой пакет дополнительных опций и автоаксессуаров Porsche Macan

Компания Porsche ожидает продать около 75 000 внедорожников Макан в первый год, что делает их планы весьма амбициозными. Новая линейка будет включать в себя как стандартные, так и внедорожники премиум-класса. Также компания Порше планирует выпускать спортивные модификации. Первые машины Макан появится на рынке в следующем году. По материалам carscoops.com и avtoset.net

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.