Авторизация | Регистрация

Porsche Macan сфотографировали без камуфляжа

4-08-2013, 01:01, Новости » Новости Porsche

Porsche Macan сфотографировали без камуфляжаPorsche Macan сфотографировали без камуфляжа

Теперь в сети интернет можно найти все что угодно, даже новинку немецкого автомобилестроителя, притом, что она еще не была представлена официально. Речь идет о компактном кроссовере Porsche Macan, который недавно попал под объективы фотопиратов. Автомобиль проходил тестирования на дороге, при этом его даже не удосужились закрыть защитным камуфляжем. Скорее всего, производители решили не делать из этого огромной тайны и позволили людям увидеть их очередную новинку.

Данное транспортное средство было собрано на базовой платформе Audi Q5, правда, здесь есть некоторые нюансы, отличающие эти два авто друг от друга. В первую очередь, Porsche Macan построен с использованием большего количества деталей из легких сплавов, таких как алюминий. В итоге вес машины уменьшен на сто тридцать килограммов от массы прототипа. Кроме этого, автомобиль получит собственный дизайн интерьера, другие настройки подвески, и, конечно же, иную моторную гамму.

А если для кого-то это оснащение транспортного средства окажется недостаточным, то он всегда сможет заказать установку парктроника, или другого прибора, упрощающего взаимодействие с автомобилем. Хотя, судя по стоимости, новинка должна его будет получить даже в базовой комплектации. По словам производителей кроссовер будет на шесть тысяч дешевле, чем Q5, его цена составит пятьдесят четыре тысячи долларов.

В линейку моторов автомобиля Porsche Macan должны войти 6-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, а через некоторое время появится и гибридная его версия.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.