Авторизация | Регистрация

Infiniti QX70 стал еще лучше после доработки в ателье AHG-Sports

23-01-2015, 20:15, Тюнинг
 Infiniti QX70 стал еще лучше после доработки в ателье AHG-SportsInfiniti QX70 стал еще лучше после доработки в ателье AHG-Sports
 
Кроссовер Infiniti QX70 прошел послепродажную доработку от ателье AHG-Sports, и получил не только обновленную внешность, но и улучшенные технические характеристики.
 
Машина получила переработанный аэродинамический обвес со сложными формами, вертикальные ходовые огни на светодиодах, колесные диски размером 22 дюйма, а все хромированные элементы экстерьера выполнены в черненом варианте. В состав обвеса вошли не только иные бампера, но и боковые юбки с задним диффузором.
 
Улучшение динамических характеристик и управляемости достигается за счет использования заниженной подвески, уменьшающей величину дорожного просвета на 25мм. Произведен и чип-тюнинг базового 3,0-литрового дизельного двигателя с турбонаддувом. Агрегат развивает 281 лошадиную силу мощности и 613Нм пикового крутящего момента. За счет доработок поднять производительность мотора удалось на 43 л.с. и 63Нм момента. В базовом исполнении машина имеет разгонную динамику в 8,3 секунды. Насколько резвее окажется доработанный кроссовер, не сообщается. Предусматривается и установка новой выхлопной системы.
 
Доработанный Infiniti QX70 при использовании всех новшеств обойдется покупателям в 89,9 тысяч евро. В то же время допускается и раздельное приобретение элементов доработки. Например, комплект аэродинамического обвеса обходится покупателям в 11,9 тысяч евро, доработка двигателя в 1,25 тысяч евро. В такую же цену предлагается и уменьшение дорожного просвета, в то время как новая выхлопная система стоит 3 тысячи евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.