Авторизация | Регистрация

Porsche Macan засекли на испытаниях

6-03-2013, 00:36, Новости » Новости Porsche
Porsche Macan засекли на испытаниях Porsche Macan засекли на испытаниях

Предсерийный прототип Porsche Macan не так давно до своего официального дебюта засекли в момент тестов на снегу.

На фотографии можно рассмотреть, что это практически полностью готовый предсерийный прототип. А объемные гладкие формы означают именно то, что можно будет увидеть в модельном ряде.


Спереди Porsche Macan привлекает внимание симпатичным центральным воздухозаборником во всю ширину автомобиля в окружении светодиодных полосок дневных ходовых огней — их сочетание имеет небольшое отличие от ложных фото, которые заполнили интернет полгода назад. В боковые воздухозаборники немного ниже ходовых огней со всех сторон установлено по несколько компактных фонарей. 


Окна оформлены хромовой полоской, а рейлинги на крыше сделаны из серого алюминия, что добавляет неповторимости, однако они могут быть и частью камуфляжного чехла, который прячет дизайн стойки и заднего окна, сообщает немецкий источник.


Новый миниатюрный автомобиль от Порше разработан на основе Volkswagen MLB и должен занять в лини марки место на позицию ниже Cayenne. 
В модельный ряд двигателей Macan войдут 2л и 1.4л мотор мощностью 220 л.с., 3,6-л V6, а Macan S будет оснащен 3-литровой битурбированной версией двигателя V6. Всем желающим предложат 2 и 3 литровые дизели и  гибридную силовую установку.

Porsche Macan, откуда же взялось такое название? Глава компании рассказал, что название Macan "в корне идет от индонезийского слова, которое в переводе звучит как «тигр» и сочетает в себе силу, гибкость, мощь и динамику – это и есть главные характеристики нового внедорожника".

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.