Авторизация | Регистрация

Обновленная модель Джипа Гранд Чероки

Обновленная модель Джипа Гранд ЧерокиJeep Grand Cherokee – элегантный автомобиль, который сочетает в себе привлекательность и безграничные возможности. Именно так позиционирует себя легендарный внедорожник на мировом рынке. Независимо от комплектации, Laredo, Limited или Overland, он обладает богатой начинкой, ультрамодным дизайном, мощным двигателем, что делает американца действительно лучшим в своем классе.

Обновленная головная оптика

Определяющим штрихом во внешности обновленного Grand Cherokee считается головная оптика с ксеноновыми фарами, стильными дневными ходовыми огнями и светодиодными элементами. Адаптивная система направляет пучок света в сторону поворота руля, освещая обочины для максимального обзора в сумерках. Чистоту и прозрачность в любую погоду обеспечивают омыватели фар с датчиком дождя.

Колесные диски в новом стиле

Характер Джип Гранд Чероки подчеркивают оригинальные, готовые к бездорожью, колеса, это:

• 18-дюймовые облегченные диски для стандартных версий Laredo/Limited;

• 20-дюймовые облегченные диски с резиной Pirelli 295/40 ZR20, отполированные специально для Overland.

Уникальный дизайн и утонченный интерьер

Неповторимый дизайн оживляет кузов, придавая ему шик в любых условиях. Среди новинок задняя оптика с яркими светодиодными фонарями, увеличенный в размерах спойлер, который повышает аэродинамические характеристики, придает рельеф и хорошую обзорность, а также двойной выхлоп с хромированными насадками, предложенный уже в базе. Утонченность деталей интерьера создает роскошный вид, привлекательность, комфорт, что в совокупности дополняется обивкой из высококачественной кожи Nappa с дизайнерской отстрчокой, креслами с системой вентиляции и подогревом. Оригинальные решения в дизайне и функциональности представлены:

• вставками из натурального дерева;

• панорамной крышей Command View;

• аудиподготовкой Hamman;

• первоклассной потолочной отделкой;

• контрастной строчкой кожаных деталей.

Мощность и экономичность

Производитель Grand Cherokee предлагает выбор между четырьмя силовыми агрегатами. По-настоящему ощутить разницу можно, записавшись на тест драйв Джип Чероки и выбрать для себя наиболее подходящий вариант среди представленных модификаций.

Линейка двигателей начинается с менее мощного бензинового 3-литрового мотора V6 238 л.с. Он уверенно работает с 8-ступенчатой автоматической коробкой, управление которой производится с помощью удобных подрулевых переключателей. Следующий вариант это дизельный V6 объемом 3 литра 243 л.с. Аналогичная 8-ступенчатая АКПП дает возможность уверенно ощущать себя на любой дороге. В этой модификации реализована 10% экономия топлива и 9% снижение СО2. Имеется возможности эксплуатации прицепов до 3,5 тонн.

Более мощные моторы представлены дизельными версиями Pentastar V6 и Hemi V8 объемом 3,6 и 6,4 литра соответственно. При этом максимальная мощность составляет 468 л.с. В каждой модификации используется классический 8-ступенчатый автомат. Комплектация Overland дополняется системой Launch Control и внедорожной резиной Pirelli ZR20.    

Новый внедорожник быстрее преодолевает отметку 100 км/ч, что достигается при помощи сближенного передаточному отношению и возможностью мотора к поддержке высоких мощностей в расширенном диапазоне оборотов. Джип Grand Cherokee показывает великолепную управляемость, высокие показатели экономичности и безопасности, устойчивость во время движения даже по заснеженному покрытию. Более того, система select-track открывает выбор между несколькими режимами движения, от автомата до track, при активации которого 70% крутящего момента предается на задний привод, обеспечивая максимальные ходовые возможности.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.