Авторизация | Регистрация

Спецпредложение от дилера Джип - автомобиль Вранглер

7-05-2015, 18:20, Полезное » Информация

Спецпредложение от дилера Джип - автомобиль ВранглерСпециальное предложение от дилера Джип - автомобиль Вранглер

Jeep Wrangler ведет свою родословную от гражданской версии легендарного Виллиса - Jeep CJ(который, к слову, производился разными компаниями в различных модификациях с 1944 и по 1986 год). За все время производства внедорожника одно поколение сменяло другое, фары из круглых становились квадратными, потом наоборот, менялись моторы, но брутальность обводов корпуса, радиаторной решетки и способность преодолеть бездорожье практически любой сложности так и остались неизменными.

Официальный дилер Джип предлагает на выбор несколько моделей и вариантов комплектации. Автомобиль Вранглер имеет три основных варианта комплектации: бюджетный «Sport», промежуточный «Sahara» и с максимальным количеством наворотов – «Rubicon». Версия «Sport» комплектуется исключительно дизельным двигателем и механической коробкой передач и 16-дюймовыми дисками. «Sahara» уже предоставляет выбор между бензиновым и дизельным мотором и типом трансмиссии. Автомобиль имеет 17-дюймовые литые диски, бортовой компьютер с GPS навигатором, аудиосистему, электрические стеклоподъемники. Наиболее дорогая комплектация - «Rubicon», в комплект которой входят, кроме всего прочего, раздаточная коробка Rock-trac и медиа система (по совместительству являющаяся GPS навигатором) поддерживающая Bluetooth, формат MP-3 и имеющая отдельный USB-выход.

Дилер Джип поставляет автомобили с двумя вариантами двигателей – бензиновый 3,8-литровый 199-сильный или дизель мощностью 200 л.с. и объемом 2,8 литра. Дизельный двигатель ориентирован на продажу на территории Европы и поэтому отвечает самым жестким требованиям к экологичности. Автомобиль Вранглер, вне зависимости от выбранной силовой установки, может укомплектовываться четырехступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической коробкой передач. Высокую проходимость, вне зависимости от выбранной комплектации, обеспечивают система электронной блокировки дифференциалов, стабилизатор поперечной устойчивости и ряд других технических решений, что дает возможность Джипу пролезть там, где другие не пройдут. Несколько омрачает ситуацию лишь отсутствие лебедки – если уж Вранглер сядет на брюхо, то вытаскивать его будет, мягко говоря, проблематично.

Jeep Wrangler – идеальное решение для рыбаков, охотников и просто любителей активного отдыха на природе. А достаточно экономный расход горючего делают автомобиль пригодным и для эксплуатации в городских условиях – дизельный двигатель потребляет 7,1 л, а бензиновый – 12 л на 100 км пройденного пути.        

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.