Авторизация | Регистрация

Американцы показали европейскую версию автомобиля Jeep Cherokee

Американцы показали европейскую версию автомобиля Jeep CherokeeАмериканцы показали европейскую версию автомобиля Jeep Cherokee

В начале следующего месяца в Женеве будет проходить ежегодный автомобильный салон. Есть информация, что там американские автомобилестроители покажут европейскую версию своего внедорожника Jeep Cherokee нового поколения. Кроме того появилась информация о том, в какой комплектации этот автомобиль появится в нашей стране. Оказывается, в России внедорожник будет продаваться с автоматической коробкой скоростей с девятью ступенями. Она будет работать совместно с бензиновым 4-цилиндровым мотором.

В России силовой агрегат будет представлен в виде атмосферного мотора объемом 2400 кубических сантиметров. Его мощность составляет сто семьдесят семь лошадиных сил, а крутящий момент достигает показания в двести двадцать девять ньютонометров. Других динамических параметров для данной силовой установки пока не называется. Также неизвестно, можно ли будет добавлять присадки Megaforce в двигатель - http://autoprotect.com.ua/catalog/nanotehnologii-avtoprisadki/megaforce или нет.

На европейском рынке кроме этой комплектации будет еще продаваться один вариант бензинового двигателя объемом 3,2 литра. А также появится возможность заказать внедорожник Jeep Cherokee с дизельным двигателем объемом два литра и отдачей в сто семьдесят лошадей. То есть, силовая линейка будет более разнообразной, чем в России.

В оснащение новинки войдет адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, а также система, способная следить за мертвыми зонами. Кроме этого появится восемь подушек безопасности и система, предупреждающая лобовое столкновение. Но самое главное – это акустическая система с мощностью в 506 ватт.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.