Авторизация | Регистрация

Новый Jeep Cherokee для россиян

Новый Jeep Cherokee для россиянНовый Jeep Cherokee для россиян

Компания Jeep занимается разработкой новой полноприводной модели Cherokee. Этот автомобиль нового поколения впервые будет представлен в марте этого года в Женеве.

В Россию эта модель будет поставляться с бензиновым двигателем, который сможет работать в паре с 9-ступенчатой АКПП. Объем двигателя для россиян составит 2.4 л, а мощность 177 л.с.

Для жителей Европы будет доступен 2.0 литровый дизельный мотор с 170 л.с. и бензиновый 3.2 литровый вариант, мощностью 272 л.с. Они смогут работать в паре с 9-ступенчатым автоматом. Для дизельного двигателя можно заказать 6-ступенчатую МКПП.

Внедорожник планирует иметь три варианта оснащения. Комплектации Longitude и Limited будут иметь подключаемый полный привод, в котором задняя ось начинает работу только в необходимых ситуациях. При обычной езде будет использоваться передний привод. Многих такой вариант технического оснащения устраивает, так как при езде по асфальту существенно экономится топливо. Для модификации Trailhawk покупатели смогут установить трансмиссию Active Drive II, которая имеет понижающий дифференциал с задней блокировкой.

Любители бездорожья должны оценить такой вариант автомобиля. С его помощью можно преодолевать хорошие грязевые ямы. Хоть автомобиль будет иметь высокий клиренс, вероятность повредить глушитель все же есть.

Для безопасности, в «Чероки» предусмотрено 7 подушек безопасности, система слежения за мертвыми зонами, автоматическая парковка, круиз-контроль и многое другое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.