Авторизация | Регистрация

Японская корпорация Mitsubishi переделала Outlander

Японская корпорация Mitsubishi переделала OutlanderЯпонская корпорация Mitsubishi переделала Outlander

Автомобильная корпорация Mitsubishi решила переделать кроссовер Outlander в фургон. Данное решение компания собиралась воплотить в жизнь уже давно, но только сейчас решилась на такой шаг. Новая модель появится на европейском рынке уже через 6 – 7 недель. Когда она будет доступна на российском рынке пока неизвестно.

Существует также и грузовая версия данной модели, которая отличается от базовой версии отсутствием задних сидений и небольшими изменениями в интерьере. В частности производитель решил отгородить передние сиденья сеткой и закрепить на некоторых элементах салона пластиковые накладки. Багажное отделение получилось просто колоссального объема, который сможет удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Мало того, что автомобиль обладает 1600 литрами багажного отделения, так он еще одновременно может взять с собой прицеп, который сможет выдержать еще две тонны различного груза и багажа. Практически все автомобили данной компании способны выполнять даже самые невероятные задачи. По некоторым данным форума Mitsubishi Pajero Pinin, одноименная модель также не отстает от своих "братьев", и может перевозить грузы массой около 500 килограмм.

Все владельцы автомобилей компании Mitsubishi очень довольны своим выбором, так как все модели обладают абсолютно всеми необходимыми качествами для повседневной жизни. Именно для перевоплотившегося кроссовера производители предлагают только один силовой агрегат, способный справится с такой массой различных грузов. Это дизельный мотор объемом 2200 куб. см. и мощностью 147 л. сил. Ориентировочная стоимость нового Outlander около 25 000 фунтов стерлингов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.