Авторизация | Регистрация

Стартовала российская сборка внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

Стартовала российская сборка внедорожника Mitsubishi Pajero SportСтартовала российская сборка внедорожника Mitsubishi Pajero Sport

Недавно японская автомобилестроительная компания Mitsubishi объявила о начале сборочного процесса внедорожников Pajero Sport на территории нашей страны. Производственные мощности завода под Калугой готовы собирать машины в неограниченном количестве, лишь бы только был на них спрос. Но о спросе пусть думают дилеры и официальные представительства японского концерна, ведь это входит в их задачу. Со своей стороны российские работники обещают качественную и аккуратную сборку машин.

Напомним, что под Калугой находится совместное предприятие японского автомобилестроителя Mitsubishi и их французских партнеров из PSA Peugeot Citroen. Правда, производители пока не уточняли никаких конкретных данных в отношении сборочного процесса, никто не знает, сколько машин будет выпускаться в год. Также пока неизвестно, как скоро в дилерские центры поступят внедорожники отечественного производства.

В стандартное оснащение внедорожника входит система полного привода, противотуманные фары, аудиосистема, кондиционер и подогрев сидений. Было бы хорошо, если бы автомобилестроители в качестве опции устанавливали в свои внедорожники воздушные отопители. Эти устройства великолепно впишутся в наши суровые погодные условия зимой. Но пока в стандартный пакет допов это не входит и о подобных планах информации от автоконцерна не поступало.

Стоимость базового оснащения внедорожника составляет один миллион и триста тысяч рублей. В эту сумму также войдет установка качественных колесных дисков диаметром 16 дюймов, которые изготовлены из легкого сплава.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.