Авторизация | Регистрация

Новая модель Outlander от Mitsubishi

Новая модель Outlander от MitsubishiНовая модель Outlander от Mitsubishi

В нашей стране кроссоверы, которые в народе до сих пор называют «джипами», стали пользоваться большой популярностью и в данном сегменте рынка присутствует, скорее всего, самая острая конкуренция.

Предыдущая генерация Outlander от японского производителя Mitsubishi хорошо себя зарекомендовала и могла похвастаться большим объемом продаж.

Первое, что сразу замечаешь при первом взгляде на автомобиль, это отсутствие былой брутальности, без которой модель выглядит более сдержанно и спокойно. Если в прошлой версии передняя часть кроссовера имела сходство с носом реактивного истребителя, то сейчас разработчики решили сменить ее узкой фальшрадиаторной решеткой с полосками из хрома, мягко переходящей в головные фары.

Оптика в передней части авто была оснащена дополнительными сегментами по бокам, которые способны еще шире освещать пространство. Инженеры говорят, что подобный свет может стать хорошей альтернативой фарам, которые могут «заходить в повороты». Профиль кроссовера имеет сходство с силуэтом полярного медведя, отдыхающего на белоснежном снегу, но одновременно с этим в любой момент готового к резкому броску.

Во время осмотра задней части автомобиля из новшеств можно найти только измененные фонари, которые, соединяясь в линию на багажном отделении, стали продолжением общей концепции усовершенствованного дизайна «Аутлендера».

Также может показаться, что кроссовер стал крупнее и солиднее, нежели раньше, однако в действительности же размеры остались прежними. Автомобиль и до этого считался крупнейшим, а разница с новой моделью заключается только в меньшей (на 10 мм) длине. Новый Otlander от Мицубиси в Москве доступен по цене от 819 000 рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.