Авторизация | Регистрация

Mitsubishi Lancer Evo сможет свободно конкурировать с Nissan GT-R

Mitsubishi Lancer Evo сможет свободно конкурировать с Nissan GT-RMitsubishi Lancer Evo сможет свободно конкурировать с Nissan GT-R

Японцы заговорили о том, что новейшее поколение популярной марки Mitsubishi Lancer Evo скорее всего будет оснащено силовой установкой последнего поколения. Но пока этот вопрос еще до конца не решен, но, несмотря на это руководители японской компании уже рассуждают о том, каким может быть спортивный прототип.

Lancer новейшего поколения мы сможем уже увидеть в предстоящем году, и создание гибридной модели входит в основные планы компании Mitsubishi. Вероятнее всего, новейшая версия Lancer в конструктивном плане будет напоминать кроссовер серии Outlander PHEV, оснащенный 2-х литровым двигателем и 2-мя электрическими моторами. Новинка будет представлена на фото и видеоматериалах и в официальном дилерском центре Мицубиси Ижевск.

Технологию с интересным названием PHEV производители Японии планируют использовать и на полностью укомплектованной модификации Lancer. Благодаря чему, спорткар будет оборудован надежным двигателем, что примечательно это то, что он будет бензиновым, а не дизельным, как планировалось до этого. Но вот отдельными составляющими в комплектации с внедорожником поделится прототип MiEV Evolution II, которому удалось принять участие в популярной американской гонке, где он показал неплохие результаты. Эксперты издания под названием «Autocar» сделали свое предположение, что совокупная мощность двигателя прошедшего полную модернизацию Evo может превысить 500 л/с.

Помимо этого из некоторых источников стало известно, что внешне Lancer Evolution будет напоминать Mitsubishi Concept-RA. Если производители в действительности стилизуют хэтчбек Lancer под оригинальное купе в спортивном стиле, при этом благодаря мощности новенького агрегата модель можно будет рассматривать, как главного конкурента суперкара Nissan GT-R.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.