Авторизация | Регистрация

Ожидается выход обновленного Mitsubishi Pajero

Ожидается выход обновленного Mitsubishi PajeroОжидается выход обновленного Mitsubishi Pajero

Ожидается, что к 2015 году на мировом автомобильном рынку появится обновленная модель японского внедорожника Mitsubishi Pajero. Об этом заявил на пресс-конференции, которая проходила на Женевском автомобильном салоне, топ-менеджер производителя Рюго Накао. Стоит отметить, что автомобиль должен будет получиться гораздо легче своего предшественника, возрастет его экономичность. Также Рюго сказал, что для производства будут использованы новейшие технологии, а для отделки - самые шикарные материалы.

Пока новинка от Mitsubishi только готовится к серийному производству, то есть разрабатываются все важные элементы, рассчитываются параметры. Так что нынешняя модель внедорожника еще будет продаваться в течение нескольких лет, пока не будет полностью смещена новинкой. Кроме этого было дано понять, что новый Mitsubishi Pajero получит иную платформу, то есть проектировать его будут с нуля. Производители не отрицают возможности появления гибридной силовой установки на этом внедорожнике, которую позаимствуют у Outlander PHEV.

Напомним, что "Аутлендер" комплектуется бензиновым двухлитровым мотором с четырьмя цилиндрами, а также двумя электрическими двигателями, каждый из которых способен выдавать по восемьдесят лошадиных сил.

Работая от электромоторов автомобиль способен проехать примерно пятьдесят километров, все будет зависеть от стиля управления, а также от погодных условий. Производители готовы к 2015 году выпустить полностью электрическую версию этого автомобиля, который также может выйти в серийное производство.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.