Авторизация | Регистрация

Что нового в новом Mitsubishi Outlander?

Что нового в новом Mitsubishi Outlander?О  том, что продажи нового Outlander стартовали в России раньше, чем это произошло на родине автомобиля – в Японии, свидетельствует о том, что эта модель Мицубиси пользуется в России хорошим спросом, и является одной из самых любимых марок японских автомобилей. Тем более, что кроссоверы Мицубиси недорого стоят даже для среднестатистического работника бюджетной сферы. Также является довольно интересным тот факт, что некоторые изменения в новый Мицубиси вносились с подачи российских автолюбителей.


Если предшественник этого автомобиля имел агрессивный дизайн, то новый Мицубиси стал более гибким, и отсылает уже к совершенно другим началам. Линии на фальшрадиаторной решетке изгибаются таким образом, что чем-то напоминают основание горы. Многие эксперты отмечают, что от автомобиля стало веять тягой к умиротворению, и семейным ценностям. Его главные преимущества – это именно подчеркнутый минимализм и аккуратность.


Кузов сконструирован на платформе предыдущей модели, но тем, не менее подвергся некоторым изменениям. Благодаря применению более высокого количества высокопрочной стали, он стал более надежным и крепким. Масса же кузова уменьшилась на целых 85 килограмм. Примерно на столько же похудел и сам автомобиль в целом. Это очень хороший показатель, ведь возрос уровень пассивной безопасности, и было установлено более совершенное оснащение.


У водителя имеется два собственных воздуховода. Они отличаются по размеру и форме от тех, что предназначены  для пассажиров.


В целом можно сказать, что автомобиль получился хорошим, и надо надеется, что он тоже, как и предыдущие его поколения найдет своего покупателя в России.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.