Авторизация | Регистрация

BMW 4er будет на 300 тысяч дороже 3-й серии

BMW 4er будет на 300 тысяч дороже 3-й серииBMW 4er будет на 300 тысяч дороже 3-й модели

В семействе немецких культовых автомобилей появилось прибавление - BMW 4-Series. Сделанная на одной платформе с 3-Series, новинка, однако, оказалась дороже на 300 тысяч рублей. Если купе от БМВ предыдущего поколения стоит 1 миллион 450 тысяч рублей, то "четверка" в самой простой комплектации, оснащенная таким же двухлитровым дизелем 184 л.с., будет стоить уже 1 миллион 780 тысяч рублей.

Большие деньги за отличное качество

В российском офисе БМВ говорят по поводу резкого скачка цены, что новая модель выглядит круче и смотрится куда богаче, чем "трешка". В стандартный пакет BMW 4-Series входят биксеноновый головной свет, есть набор датчиков дождя и света и продвинутый двухзонный климат-контроль. Задний парктроник облегчит владельцу процесс парковки, а зимой очень пригодится руль с подогревом.

Дополнительно можно заказать улучшения, которые обычному седану или универсалу недоступны: полностью светодиодные фары, мощная навигационная система, снабженный тачпадом джойстик iDrive, специализированный сервис от производителя, обеспечивающий постоянную связь с консьерж-службой и автоматический роуминг по всем странам мира. Можно даже настроить режим Eco Pro, который будет подсказывать неопытному водителю, когда нужно переключить передачу - в ведении этой интеллектуальной системы не только постоянная диагностика двигателя BMW, аналогичная возможностям программы от http://www.carmod.ru, но и мониторинг карты местности. 

В России новинку можно купить с бензиновыми вариантами мотора или с дизельным. Коробка передач предлагается восьмиступенчатая, бензиновый мотор идет с трансмиссией xDrive, которая обеспечивает полный привод.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.