Авторизация | Регистрация

В нашей стране теперь есть Mazda CX-5 с дизельным мотором

В нашей стране теперь есть Mazda CX-5 с дизельным моторомВ нашей стране теперь есть Mazda CX-5 с дизельным мотором

Недавно в нашей стране появился прекрасный кроссовер Mazda CX-5 с дизельным мотором, который будет продаваться в двух комплектациях: Activ и Supreme. Стоимость такого автомобиля в первом варианте составит один миллион и четыреста тысяч рублей, вторая вариация обойдется покупателю на сто двадцать тысяч дороже.

Стоит отметить, что производители оснастили этот автомобиль дизельным мотором нового поколения из семейства SkyActiv. Его рабочий объем составляет 2200 кубических сантиметров, максимальная мощность равна ста семидесяти пяти лошадиным силам. Уже при двух тысячах оборотов мотора, его крутящий момент примет максимальное значение в 420 Нм. Комплектоваться такой автомобиль будет только автоматической коробкой переключения скоростей с шестью диапазонами.

Оснащаться Mazda CX-5 будет исключительно полным приводом, его максимальная скорость составит двести четыре километра в час. Динамика кроссовера тоже вполне приличная, разгоняется до ста километров в час он всего за девять с половиной секунд. На данную комплектацию были спецпредложения в Санкт-Петербурге, позволяющие получить небольшую скидку при покупке.

Также важным фактором в этом автомобиле является расход топлива, даже в городском цикле этот показатель не превысит семи литров на сто километров пройденного пути. Салон кроссовера оснащен круиз-контролем, климат-контролем, а также датчиками света и дождя. Стекла будут подниматься при помощи электрического привода, им же оснащен и механизм поворота боковых зеркал.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.