Авторизация | Регистрация

В Детройт приедет первый представитель BMW 4 Series.

В Детройт приедет первый представитель BMW 4 Series.Компания BMW собирается показать в Детройте купе 4 серии - новая линейка построена на базе 3 серии и в ее состав будет входить купе и кабриолет. Возможно, что в Детройте состоится дебют уже готового к серийному производству экземпляра.

В Сети появились шпионские изображения, судя по которым компания BMW уже полностью готова к серийному производству новинки. По крайней мере, на представленных фото прототип 4 Series очень похож на серийное купе. Отличительными чертами автомобиля можно назвать крупные колесные диски, модернизированные воздуховоды и передний бампер. Фотограф утверждает, что он запечатлел машину недалеко от Мюнхена, где новинка грузилась на транспортер для последующего следования на закрытый показ.

Предварительно сообщается, что купе 4 серии от BMW будет не только построено на той же платформе, что седан и универсал 3 серии, но и некоторые автозапчасти будут целиком использоваться от трешки, также купе разделит с ней гамму моторов. В качестве базового, вероятно, будет предложен 184-сильный, двухлитровый турбомотор. Под капотом топового варианта будет установлена трехлитровая, 300-сильная рядная "шестерка". Версия от М-подразделения также будет, однако ее дебют состоится несколько позже. Пока только неизвестно, какой именно силовой агрегат будет предусмотрен на модели от M GmbH. Теперешняя версия BMW M3 доступна с 420-сильным четырехлитровым двигателем. Однако вполне возможно, что новинка получит трехлитровый, 450-сильный мотор.

Кабриолет 4 серии также в планах компании.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.