Авторизация | Регистрация

В Лос-Анджелесе дебютирует Aston Martin Vanquish.

В Лос-Анджелесе дебютирует Aston Martin Vanquish.Компания Aston Martin планирует представить американской публике новый Vanquish. В США британскую новинку оценили в 280 тысяч долларов. Первые автомобили доедут до своих покупателей спустя пару месяцев после лос-анджелесского дебюта. К слову, в Европе этот же автомобиль будет стоить значительно дороже.

Британская компания представила новый Vanquish еще летом текущего года. Новинка является преемником модели DBS. Она создана на новом шасси с широким применением углепластика и алюминия. Под капотом автомобиля установлен 6-литровый V12, мощностью 573 л.с. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Скорости в 100 км/ч автомобиль достигает чуть более чем за четыре секунды.

Стандартный Aston Martin Vanquish оснащен двумя посадочными местами. За отдельные деньги автомобиль оснащается еще двумя дополнительными креслами. На североамериканском рынке автомобиль будет продаваться минимум за 280 тысяч долларов. В Британии он оценен в 189 тысяч фунтов (около 300 тысяч долларов). Что касается российского рынка, то здесь этот автомобиль будет стоить еще дороже – его цена будет начинаться с 339 тысяч евро.

«Живые» Aston Martin Vanquish поступят примерно в одно и то же время на американский и российский рынки – в начале будущего года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.