Авторизация | Регистрация

Jeep выпустит самый маленький кроссовер

Jeep выпустит самый маленький кроссоверJeep выпустит самый маленький кроссовер

Автомобилестроительная компания Jeep собирается в следующем году построить свой первый компактный внедорожник. Планируется, что этот "малыш" будет похож на известный внедорожник и пикап Wrangler. Внешность на сто процентов будет походить на предшественника, а что же будет под капотом, пока высказывается только в качестве предположений.

По слухам самый компактный кроссовер Jeep получит бензиновый мотор объемом в 1400 кубических сантиметров. Этот агрегат производители оснастят турбинами различной мощности, чтобы регулировать конечную отдачу. В итоге можно будет заказать автомобиль с мощность, колеблющейся в промежутке от ста тридцати до ста семидесяти лошадиных сил. Также предполагается, что небольшой кроссовер Jeep разделит шасси вместе с внедорожником Fiat 500X.

Непонятно, зачем водителю может понадобиться такой маленький автомобиль, ведь машина с проходимостью внедорожника должна иметь намного больше свободного места для перевозки багажа. Хотя, выгодно было бы купить такой кроссовер, а к нему легковые прицепы из Финляндии. Получается, что когда нужно много места, можно было использовать прицеп, а если этого не нужно, то использовать автомобиль, экономя топливо.

По некоторым сведениям собирать машину будут в итальянском Мельфи, планируется, что объемы производства составят как минимум сто пятьдесят тысяч экземпляров в год. Частично машины будут предлагаться на рынок Соединенных Штатов Америки, но большая их часть пойдет на экспорт. Стоимость новинки пока не разглашается, хотя многим было бы интересно это знать.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.