Авторизация | Регистрация

Новый Honda Crosstour будет иметь в нашей стране бюджетную версию

Новый Honda Crosstour будет иметь в нашей стране бюджетную версиюНовый Honda Crosstour будет иметь в нашей стране бюджетную версию

К концу апреля на российском автомобильном рынке будет доступен обновленный кроссовер Honda Crosstour, который теперь будет гораздо доступнее. Ранее этот автомобиль комплектовался только полным приводом, и цена его была достаточно высокой, не по карману некоторым жителям нашей страны. Теперь водитель сможет в фирменном автомобильном салоне купить это внедорожник в той комплектации, которая будет ему наиболее приемлема и по характеристикам, и по ценовому диапазону.

Теперь доступна к продаже появится модель с передним приводом, для которой можно выбрать один из двух двигателей, чего ранее нельзя было сделать. Кроссовер может быть укомплектован бензиновым мотором мощностью в 194 лошадиные силы, который работает или с пятиступенчатой автоматической коробкой скоростей или с механической трансмиссией. Объем мотора составляет 2400 кубических сантиметров. Планируется, что данный вариант будет наиболее успешным на рынке не только среди обычных покупателей, аренда авто с такими характеристиками и такой вместимостью всегда пользуется большим спросом по всему миру.

Второй вариант двигателя - это шестицилиндровый агрегат с объемом в три с половиной тысячи кубических сантиметров, его мощность чуть превышает показатель в 180 лошадиных сил. Для этого мотора производители предлагают автоматическую коробку скоростей с шестью передачами. Благодаря мощности и аэродинамическим характеристикам автомобиля, его разгон до ста километров в час происходит всего за восемь секунд.

Новые цены на автомобиль не уточняются, но стоит быть на сто процентов уверенным, что его стоимость окажется ниже предшественника. Напомним, что сейчас модель Honda Crosstour 2013 года выпуска можно приобрести за один миллион и восемьсот тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.