Авторизация | Регистрация

Новый кроссовер от компании Chery

Новый кроссовер от компании CheryНовый кроссовер от компании Chery

Китайская компания Chery распространила первые фотографии своего нового кроссовера, который уже очень скоро должен появиться на автомобильной выставке в Шанхае. Модель получит название Beta 5, стоит отметить, что стилистика изменилась кардинально, возможно, это говорит о том, что все автомобили концерна будут выполнены в стиле этого внедорожника. Как утверждают сами производители, этот автомобиль будет на голову выше предшественников, таких как Tiggo, причем речь идет о новом поколении этого кроссовера.

Tiggo Нового поколения также будет представлен на следующей неделе в рамках Шанхайского автомобильного салона, стоит ожидать сенсации от этого автомобиля. Автомобилестроение развивается очень быстро, все компании стремятся к улучшениям, которые позволят завоевать большую часть рынка. Производители борются за каждого клиента, который сможет купить новый автомобиль, так что это приводит к улучшению на рынке.

По данным пресс-центра китайской компании, новый Chery Beta 5 выйдет в серийное производство в 2015 году, его будут комплектовать на одной и той же базе шасси, что и Тинго. Силовые установки будут отличаться объемом, самая большая составит две тысячи кубических сантиметров с мощностью в 132 лошадиные силы. Второй мотор будет на четыреста миллилитров меньше, его мощность достигнет отметки в сто пятьдесят лошадок. На внедорожники будут ставиться автомобильные аккумуляторы повышенной емкости.

Совместно с компанией Jaguar Land Rover китайцы строят завод, стоимость которого составит порядка полутора миллиардов американских долларов, британцы внедряют свои средства в китайское производство европейских авто.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.