Авторизация | Регистрация

Электрокар Mitsubishi оповестит своего хозяина об угоне

Электрокар Mitsubishi оповестит своего хозяина об угонеЭлектрокар Mitsubishi оповестит своего хозяина об угоне

Японские автомобилестроители из концерна Mitsubishi установили на свой концептуальный электромобиль новую систему спутниковой сигнализации. Напомним, что прототип Mitsubishi CA-MiEV был представлен на автомобильном салоне в Женеве. Конструкторы внедрили в новинку множество различных электронных систем, которые позаботятся и о безопасности транспортного средства, и о его сохранности. Теперь если автомобиль будет угнан, его владелец получит письмо на электронную почту, в нем его оповестят о печальном происшествии.

Многие скажут, что в этом нет ничего хорошего и полезного, ведь выйдя из подъезда, автомобилист и сам увидит, что машины нет на месте. При этом почту, он может и не проверить, или вовсе забыть адрес электронного ящика. Но производители отвечают, что ни адрес, ни пароль к почте нельзя забывать теперь ни в коем случае, так как помимо оповещения, в письме будут содержаться точные координаты транспортного средства. Останется только позвонить в полицейское управление, заявить об угоне и дать им точный адрес, где сейчас находится автомобиль.

Новый Mitsubishi CA-MiEV будет отправлен его владельцу в этот же день, а преступники понесут заслуженное наказание.

Также при помощи своего смартфона владелец японского электрокара сможет дистанционно управлять всеми системами. Можно будет включить отопление или систему кондиционирования, и уже войти в подготовленный салон своего авто. Также на смартфоне будет отображаться уровень заряда аккумуляторов автомобиля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.