Авторизация | Регистрация

Скоро начнется сборка Ford EcoSport в России

Скоро начнется сборка Ford EcoSport в РоссииСкоро начнется сборка Ford EcoSport в России

Автомобилестроительный концерн Ford расширяет свое производство за счет мощностей российских заводов. Так уже в следующем году в нашей стране начнется сборка их самого компактного внедорожника Ford EcoSport. Стоит отметить, что пока не решено, на каком именно заводе начнутся производственные процессы, из претендентов - Елабуга или Набережные Челны.

Представитель концерна уверен, что производство будет налажено в самые короткие сроки, причем все будет качественно и великолепно. Правда, пока не называются цены на внедорожник отечественной сборки, но время еще есть, видимо, производители хотят создать интригу вокруг своего компактного кроссовера. Все автомобили, которые соберут наши работники в Татарстане, будут продаваться исключительно на территории нашей страны.

Первый дебют маленького внедорожника Ford EcoSport состоялся в начале 2012 года в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона. Через год его представили европейскому сообществу на автосалоне в Женеве. Отличный автомобиль продается на европейском рынке с тремя видами двигателей, два из них бензиновые и один дизельный. Стоит сказать, что нареканий на автомобиль пока нет со стороны покупателей, достаточно вовремя менять моторное масло и кроссовер будет работать как часы. А для легкой индивидуализации подойдет покраска дисков.

Также, компания Ford строит в Елабуге завод по производству двигателей, его работа должна начаться примерно через два года. Если строители не выйдут из графика, то уже очень скоро на конвейерную сборку встанет 1,6-литровй бензиновый агрегат с четырьмя цилиндрами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.