Авторизация | Регистрация

Ожидается появление Nissan Murano нового поколения

Ожидается появление Nissan Murano нового поколенияОжидается появление Nissan Murano нового поколения

На автомобильном салоне в Детройте японская автомобилестроительная компания Nissan показала свой новый концепт, который очень напоминает Murano. Стоит сказать, что производители вовсе не скрывают того факта, что их новое транспортное средство, которое пока выполнено в качестве прототипа, в скором времени станет серийной моделью Мурано. Этот автомобиль должен стать третьим поколением этого превосходно кроссовера.

Стоит сказать, что концептуальный кроссовер, который производители показали всем посетителям выставки, получил гибридный силовой агрегат. Это отличное решение со стороны автомобилестроителей, так как в последнее время гибриды приобретают все большую популярность. Несмотря на достаточно высокую стоимость самого транспортного средства, а также огромной цены на его обслуживание, многие автомобилисты выбирают гибридные автомобили из-за их низкого расхода топлива, а также прекрасной динамики.

Габариты автомобиля стали чуть-чуть больше от тех размеров, которые имеет Nissan Murano нынешнего поколения. Длина выросла на двадцать миллиметров и теперь составляет 4,84 метра. При этом ширина уменьшилась на одиннадцать миллиметров, а высота стала на один сантиметр меньше. Одновременно с этим уменьшилась и колесная база концептуального внедорожника, теперь ее размер на шестьдесят миллиметров короче.

Сказать, что автомобиль намного изменился после корректировки размеров нельзя, так как по-прежнему он кажется массивным и очень красивым. Новый японский концепт, или, как его уже прозвали в прессе, Nissan Murano 2013, будет оснащен по полной программе. Отделка салона выполнена в лучших традициях японского концерна, здесь использованы только самые лучшие и качественные материалы. Они придают транспортному средству небывалую красоту и премиальный стиль.

Гибридная силовая установка будет включать в себя электрический мотор, который работает от комплекта литий-ионных аккумуляторов высокой емкости. Также здесь будет установлен производителями бензиновый мотор, объем которого составляет две с половиной тысячи кубических сантиметров. Работать силовая установка будет с вариатором, также предполагается уже в базовой комплектации оснастить машину полным приводом.

Стоимость пока не называется, ведь еще рано говорить об этом, так как серийная версия Nissan Murano появится только к 2014 году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.