Авторизация | Регистрация

Обновленный Nissan Qashqai

Обновленный Nissan QashqaiОбновленный Nissan Qashqai

В январе этого года японские автомобилестроители собираются представить мировой общественности обновленный кроссовер Nissan Qashqai. Автомобиль будет установлен на платформу альянса Renault-Nissan, которая в дальнейшем будет использоваться на многих транспортных средствах этих двух концернов. Колесная база спроектирована специально для гибридных автомобилей, эта информация поступила от главы отдела планирования Энди Палмера.

Палмер также сказал, что обновления будут не простым рестайлингом, это будет абсолютно новый внедорожник, который поразит каждого человека. То есть стоит ожидать, что после выхода обычного бензинового автомобиля, появится и его гибридная модификация, будет это примерно через год. Стоит отметить, что производители позаботились об экологии нашей планеты, когда преобразовывали новинку, уровень выбросов вредных веществ значительно снизится, теперь он составит порядка пятидесяти граммов на один километр пути.

Если говорить о линейке двигателей, то она будет несколько иной, нежели у предшественника, бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров заменят новым 1,3-литровым агрегатом. Его мощность будет равна 115 лошадиных сил, дизельный мотор будет примерно в той же силовой категории, его объем составит 1,6 литра. Более подробные технические характеристики Nissan Qashqai пока не были представлены общественности.

Топовую модификацию нового автомобиля Nissan Qashqai смогут оснастить полным приводом, при этом его цена составит порядка девятнадцати тысяч евро. В нашей стране сейчас можно купить кроссовер прошлого поколения за восемьсот тысяч рублей, это при самой минимальной комплектации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.