Авторизация | Регистрация

Nissan Teana попался в объективы в Китае

Nissan Teana попался в объективы в КитаеNissan Teana попался в объективы в Китае.

Японский производитель уже подготавливает к дебюту бизнес седан Nissan Teana серии "next". В первую очередь новую марку увидят китайские жители.
Фото, выполненные по предположениям в дилерской компании Nissan, которая находится на землях Поднебесной, удостоверяют в том, что новинка Teana считается "близнецом" современной версии автомобиля Nissan Altima.

Седан Teana в стране Восходящего солнца нового поколения предоставляется с новым 2.5-л бензиновым агрегатом с крутящим моментом 227 Нм и м 182 лошадиными силами. Силовое устройство состыковано с бесступенчатым вариатором.

Североамериканский прототип Nissan Teana сегодня также выпускается с V-образной "6" объемом 3.5л и мощностью в 274 лошадиных сил.
Совсем скоро производитель выпустит на продажу и гибридную версию седана. В составе силовой установки входят бесступенчатый вариатор, 2.5-л мотор с механическим нагнетателем, маленький электромотор и литая ионная батарея.

Переднее кресло снабжено полочкой для удобства ног Ottoman, которая дает возможность принять положение лежа. Данная комплектация имеется лишь в Топ моделях, что считается огромным достоинством в конкуренции. Почти никто из конкурентов не предлагают ничего такого при стоимости до $50 000.

Гибридный агрегат по силе не уступает бензиновому двигателю с объемом 3.5л, однако при этом имеет оптимальные показатели по топливной результативности. Дебют нового автомобиля Nissan Teana на рынке Китая ожидается весной.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.