Авторизация | Регистрация

В нашей стране начались продажи Nissan Almera

В нашей стране начались продажи Nissan AlmeraВ нашей стране начались продажи Nissan Almera

Прекрасная новость для отечественных автомобилистов, теперь появилась возможность приобрести автомобиль Nissan Almera и в нашей стране. Стоит отметить, что это прекрасный седан, который вобрал в себя не только японское качество, но и отечественную специфику дорог и погодных условий. Производители изначально конструировали эту модификацию автомобиля специально для продаж в нашей стране. Одним из нововведений, которое должно улучшить условия проезда и уменьшить износ автомобиля это большой дорожный просвет. А также стальная защита двигателя из толстого металла в два миллиметра.

Стоит сказать, что хоть мотор для автомобиля предлагается только один, комплектации будет три, при этом автомобилист сможет выбрать насколько оснащенным и улучшенным будет его новое транспортное средство. Бензиновый мотор, который конструкторы установили в Nissan Almera, имеет объем 1600 кубических сантиметров и сто две лошадиные силы мощности. Каждый водитель сможет для себя выбрать коробку скоростей, которая может быть автоматической или механической.

Самая дешевая версия такого автомобиля будет стоить порядка 430 тысяч рублей, сюда войдет электропакет для передних стекол, фронтальные подушки безопасности, запасное колесо и бортовой компьютер.

Самая дорогая версия Ниссан Альмера будет стоить чуть больше пятисот пятидесяти тысяч рублей, при этом автомобилист получит автоматическую коробку и ряд улучшений. Для такой комплектации будет доступен кондиционер, аудиосистема, противотуманные фары, и многое другое.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.