Авторизация | Регистрация

Skoda повысила цены на все свои автомобили в нашей стране

Skoda повысила цены на все свои автомобили в нашей странеSkoda повысила цены на все свои автомобили в нашей стране

В этом году представители автомобилестроительного концерна Skoda объявили о том, что с первого января будут повышены цены на все автомобили их производства. В среднем повышение прошло на пять процентов, что немного огорчило покупателей. Стоит отметить, что, несмотря на повышение, популярность автомобиля не снизилась, его по-прежнему с огромным энтузиазмом приобретают в фирменных дилерских центрах по всей стране.

Такое решение руководство концерна приняло на основании среднегодовых темпов инфляции, что вполне обоснованно и закономерно. Сейчас в нашей стране продается пять различных моделей автомобилей этого производителя, которые также имеют разделение на несколько различных комплектаций.

Самый дорогой автомобиль считается Skoda Superb в кузове универсал, он имеет полный привод, который работает от мощного мотора с шестью цилиндрами. Рабочий объем мотора составляет 3600 кубических сантиметров, которые способны выдавать 260 лошадиных сил. При этом максимальная скорость ограничена показателем в двести пятьдесят километров в час, а разгон до первой сотни происходит за шесть с половиной секунд. Стоимость его после повышения составит один миллион и восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Вырастут цены и на запчасти Skoda Superb.

Самый доступный автомобиль в линейке называется Skoda Fabia, его розничная стоимость чуть-чуть превышает четыреста тысяч рублей. Мотор этого транспортного средства имеет объем 1400 кубических сантиметров, и способен выдавать порядка семидесяти лошадиных сил. Отличный автомобиль из бюджетного сегмента рынка.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.