Авторизация | Регистрация

Новый Peugeot 308 с дизелем

Новый Peugeot 308 с дизелемНовый Peugeot 308 с дизелем

Автомобильная компания Peugeot расширила линейку моторов своего хэтчбека для российского рынка. Теперь великолепное авто Peugeot 308 можно будет приобрести в фирменных салонах с дизельным мотором, машина будет поставляться из Франции. Также в новинке 2013 года будет доступен бензиновый мотор мощностью полторы сотни лошадиных сил, компания работает в полную силу, чтобы суметь удовлетворить каждого покупателя.

Стоит отметить, что дизельный мотор будет достаточно мощным, чтобы суметь разогнать машину до скорости в сто километров в час всего за одиннадцать с половиной секунд. Его максимальный крутящий момент состовляет 270 Нм, а мощность равна 115 лошадиным силам. Будет доступно две комплектации, в каждой из которых автомобилист сможет выбрать, механическую коробку ему поставить, или автомат. Механика предполагает пять ступеней, а АКПП будет работать на шести передачах. При этом расход топлива при смешанном цикле вождения составит порядка четырех с половиной литров на сто километров.

Самый мощный мотор в линейке будет 150-сильный бензиновый агрегат, работающий вместе с шестиступенчатым автоматом, его крутящий момент в 240 Нм будет доступен в диапазоне от 1400 до 4000 оборотов двигателя. Разогнаться до сотни он способен чуть больше, чем за девять секунд.

В самой дешевой комплектации автомобиль обойдется российскому жителю в 660 тысяч рублей, а самый дорогой вариант окажется на 230 тысяч дороже. Водитель лично сможет выбирать, что именно ему захочется видеть в своем автомобиле, по этим параметрам и будет произведен расчет стоимости.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.