Авторизация | Регистрация

Усиленный Renault Clio RS будет продаваться в нашей стране уже через год

Усиленный Renault Clio RS будет продаваться в нашей стране уже через годУсиленный Renault Clio RS будет продаваться в нашей стране уже через год

Отличный автомобиль Renault Clio RS, который получил улучшенные характеристики, в скором времени будет продаваться и на территории нашего государства. Производители даты не называют, даже ориентировочно, но известно, что продавать машину начнут не ранее следующего года. Стоит сказать, что российский дебют нового поколения хэтчбека должен состояться в рамках проведения этапа "Мировой серии Renault". Мероприятие пройдет двадцать второго и двадцать третьего июня этого года на московском автодроме.

Стоит отметить, что пока автомобилестроители не называют никаких параметров и характеристик, которыми будет обладать обновленный автомобиль. Также не названы цены и комплектации на это транспортное средство, точные данные будут предоставлены только тогда, когда в дилерские центры завезут первые экземпляры этого авто.

Напомним, что мировая премьера заряженной версии хэтчбека Рено Клио состоялась в рамках автомобильного салона, который проходил в Париже в сентябре 2012 года. Автомобилестроители оснастили автомобиль бензиновым мотором, объем которого составляет 1600 кубических сантиметров. Благодаря турбине, мощность на выходе будет равняться двумстам лошадиным силам, а крутящий момент составит 240 Нм.

Силовой агрегат будет работать с новой коробкой передач - EDC, которая имеет два сцепления. Динамика автомобиля стала немного лучше по сравнению с его предыдущей версией, теперь разгон до скорости в сто километров в час будет возможен за шесть с половиной секунд. Это на полсекунды быстрее, чем было ранее.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.