Авторизация | Регистрация

Обновленный внедорожник Volvo XC90

Обновленный внедорожник Volvo XC90Обновленный внедорожник Volvo XC90

Шведские автомобилестроители не собираются останавливаться на достигнутом, они планируют постоянно обновлять свой модельный ряд, чтобы радовать своих почитателей. В доказательство этих слов, конструкторы обещают к концу следующего года представить на широкий суд публики свой обновленный внедорожник Volvo XC90. Стоит отметить, что платформой для нового автомобиля станет Scalable Product Architecture, а под капот автомобилестроители собираются устанавливать силовые агрегаты новой генерации.

Стоит отметить, что у новой платформы, на которой будет базироваться этот внедорожник огромное будущее, так как в планах шведских конструкторов есть оснащение ею других моделей концерна. Но это будущее, в которое не стоит сильно заглядывать, так как даже за несколько месяцев может что-то поменяться, не то, что за полтора года. Возможно, к тому времени конструкторы придумают еще что-то более новое и улучшенное, так что стоит ждать новостей. Тем не менее, купить Volvo XC90 нового поколения будет возможно не раньше, чем через два года.

Стоит говорить о настоящем, о тех разработках, которые ведет концерн сейчас, ведь масштабы этих работ огромные. Чего стоит только работа над новой линейкой моторов, которыми они собираются оснащать выходящие модели своих автомобилей.

Сейчас конструкторы работают над созданием семейства экономичных моторов Volvo Engine Architecture, мотор будет иметь четыре цилиндра. О других подробностях пока ничего неизвестно, но стоит ждать, что расход топлива и количество вредных выбросов будут минимальными. На данную разработку будет потрачено порядка одиннадцати миллиардов долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.